Японская еда полезное лакомство

В основном, когда люди думают про суши или доставку суши, они представляют себе сырую рыбу. А это не совсем правильно. На самом деле, если Вы пойдете в любой суши бар и посмотрите на все разнообразие морепродуктов, то лишь небольшая часть из них будет действительно сырой. По большей части вся рыба, из которой готовится японская еда, так или иначе была обработана замаринована, бланширована, либо вымочена в сакэ, а затем заморожена, прежде, чем рыба попадает к Вам в рот, с ней происходит много разных событий.

Японская кухня это не просто японская еда суши, роллы, сашими, мисо супы, удон. Это тщательный подбор и приготовление ингредиентов, а также их элегантная сервировка. Это не просто вкус, но и текстура, цвет и баланс. Японская еда предназначена для удовлетворения вкуса и услаждения взгляда. И все это присуще суши.

В нашей службе доставки суши Вы можете не только заказать суши или роллы, но также и другие блюда японской кухни: мисо супы, удон, терияки, запеченные роллы, гункан суши. Мы готовим только из свежайших продуктов, тщательно отбирая поставщиков. Наши администраторы вежливо и оперативно принимают заказы на дом. Наши опытные и талантливые повара готовят для Вас с душой. Курьеры стараются бережно и быстро довезти Ваш заказ, чтобы Вы получили максимум удовольствия.

Добавить комментарий