Суши-ассорти (наборы суши)

В суши-ассорти могут входить самые различные виды японских блюд: разновидности суши-маки, гунканы, сашими, нигири, темаки, тирасу, а также икра и японский гарнир. Что касается суши-маки, то их целое семейство: унаги маки, шиитаки маки, сяке маки, эби маки, магуро маки, филадельфия маки, изуми маки и многие другие.

В суши-ресторанах и суши-барах иногда продаются уже готовые ассорти, но иногда и право его составления предоставляется клиенту на его вкус. Таким образом, вы сами можете выбрать виды суши, которые хотели бы попробовать. Суши-ассорти предоставляет любителям этого блюда возможность насладиться за один вечер сразу несколькими видами суши. Кроме того, вы можете купить или заказать суши-ассорти в службе доставки на большую компанию, то есть это очень экономичный вариант.

Обычно в состав ассорти из суши входит японский гарнир это вассаби, соевый соус и маринованный корень имбиря. Также не забудьте про японские палочки, которыми поглощаются суши.

Заказывая в нашей службе доставки ассорти из разных видов суши, вы получите самые свежие блюда, которые готовятся непосредственно перед отправкой клиенту. Мы доставляем суши-ассорти в самые короткие сроки, поэтому вы сможете сполна насладиться этим вкусным и здоровым продуктом. Кроме того, покупка ассорти обойдется вам гораздо дешевле, чем покупка каждого вида суши по отдельности. Остается лишь просто выбрать разновидности суши для ассорти, а бесплатная доставка суши приятно удивит вас.

Добавить комментарий